Хочу узнать на маю машине штраф ест на номер Армения 34SN452

• г. Москва

Хачу узнать на маю машине штраф ест на номер Армения 34SN452

Я гражданка РФ но и гражданка Армении хачу на машине ехать в Армению. Скажите пожалуйста если с армянским паспортом выехать на паспорт контроле проблем не будет?

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Как узнать есть ли штраф на автомобиль регистрированный в армении гос номер 35ut669 заране спасибо.

Можно ли только по гос номеру узнать какие штрафы висят на машине? До продажи был один штраф просроченный, его нужно оплатить. Машина продана стс нету. Что делать?

Есть штраф по административному правонарушению постановление - на сайте гос услуг - есть номер постановления, как узнать за что штраф? На сайте Гибдд нет информации по штрафу (но гос номеру и номеру свидетельства о регистрации ТС)

4 года (2012 г) назад продали машину по договору купли продажи, номер машины остался прежним. В ноябре 2016 пристовы арестовывают мои счета за штраф на этой машине в мардовии. Еду в мрео беру справку, что на меня не зарегистрированна эта машина. Еду в гаи и там уже два штрафа. Что мне нужно сделать чтоб на меня не шли штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли гос номер на машине сотрудники дпс за тонеровку и выписали штраф, машина не на меня а на маму оформлина может мама забрать номера без оплаты штрафа и без меня.

Я являюсь гражданином Армении 23.01.2016 г. На меня написано было административни нарушение в ГИБДД, но мне бумаги в руки не дали, как мне узнать есть ли штраф и оплатить? Вот мои данные Саргсян Мхитар Манвели, номер ву RG038427 дата выдачи 07.07.2014 г, Республика Армения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение