Как получить временную регистрацию без регистрации у кого-либо, проживая в чужом жилье в г. Калининграде, а с пропиской в г. Советске Калининградской области?

• г. Советск

Как сделать временную регистрацию по месту прибывания, если зарегестрироваться не у кого. Проживаю в элинге, он же в собственности в г.Калининграде, а прописка в г.Советске Калининградской обл.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к нужным людям, которые помогут вам зарегистрироваться, вопрос лишь в сроках и цене. Если нужна будет помощь - Обращайтесь.