Как получить временную регистрацию без регистрации у кого-либо, проживая в чужом жилье в г. Калининграде, а с пропиской в г. Советске Калининградской области?

• г. Советск

Как сделать временную регистрацию по месту прибывания, если зарегестрироваться не у кого. Проживаю в элинге, он же в собственности в г.Калининграде, а прописка в г.Советске Калининградской обл.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к нужным людям, которые помогут вам зарегистрироваться, вопрос лишь в сроках и цене. Если нужна будет помощь - Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я имею прописку (регистрацию) в городе Советске, Калининградской области, однако из-за отсутствия работы там я проживаю временно в самом гор. Калининграде. Нужна ли мне какая-то временная регистра-ция. Выписаться из Советска я не могу, так как получил как детдомовец

Полиция наложила на меня штраф за такое проживание.

Всю жизнь была регистрация и работал в МКС. в 2007 г. вынужден был зарегистрироваться в Калининградской области. Работать продолжал в МКС и получил регистрацию по месту пребывания. Пенсионное дело и выплата также были в МКС. В 2016 г. уволился и переехал на постоянное место жительства в Калининград. Подал заявление на прекращение регистрации по месту пребывания в МКС. Перевели пенсионное дело в Калининград. Подал заявление на компенсацию расходов по переезду (стоимость авиабилета). Мне отказывают. Т. к. у меня регистрация постоянная в Калининграде. Записи о работе имеются в Трудовой книжке и в ПФР. = Виктор Степанович.

У меня постоянная регистрация в Республике Башкортостан, но проживаю в Калининградской области и имею временную регистрацию в калинингадской области. Могу я зарегестрировать своего норожденного ребенка по месту временной регистрации, то есть в Калининградской области?

Регистрация места жительства человека в Калининградской обл., может ли он встань на учет в центре занятости населения в г. Калининграде или только по месту регистрации?

Если человек имеет временную регистрацию по месту пребывания и выписывается с места прописки в другом городе, обязательно ли оформлять постоянную регистрацию по месту проживания? И в какой срок нужно зарегистрироваться? Есть ли штраф за несоблюдение сроков? Или достаточно временной регистрации (на год)?

Как отправить ребенка без прописки в калининграде, вообще прописка есть в калининградской обл.

Если у меня и моих детей нет постоянной прописки и регистрации, то можно ли сделать временную прописку и регистрации по месту прибывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Можно ли оформить пособие по безработице на бирже по месту прибывания? Или это возможно сделать только по месту прописки? Прописка и место проживания в разных регионах РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение