Правонарушение ли у задержанного, если полицейский знает только его фамилию и не был составлен протокол или подпись?

• г. Новозыбков

Если полицейский при задержании знает только фамилию задержанного. И не было составлено не протокола и подписи задержанного. И задержанный убежал от полицейского. Будет ли у то кто убежал административное правонарушение.

Ответы на вопрос (1):

Если найдут и составят протокол, то будет административное правонарушение, если не найдут, то живите спокойно, нарушение числиться не будет.