Как решить проблему с коллекторами после приостановки исполнительного производства по ссуде в Сбербанке?

• г. Владивосток

У меня был ссуд со сбербанком. Вынесено решение суда, исполнительное производство приостановлено 14.02.17, т.к. никаких средств, вкладов, имущества у меня нет. И работы тоже. Но мне бесконечно звонят коллекторы и требуют сумму которая больше, и в полном обьеме. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут либо надо писать жалобы в ЦБ и ФССП на этих коллекторов либо просто игнорировать.

Будут угрозы здоровью, сразу обращайтесь в полицию.

Не общайтесь с коллекторами вообще, они не имеют права требовать с Вас денежные средства, так как уже состоялось решение суда. Можете писать заявление в полицию о вымогательстве.