Срок оформления справки об отсутствии гражданства РФ для граждан Казахстана, проживающих по РВП в РФ

• г. Калининград

Сколько по времени занимает справка об отсутствии гражданства РФ, если я сама с Казахстана, но проживаю по РВП в РФ?Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами то - поняли, что спросить хотели? Справка не может занимать время.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.