Я живу с женщиной с которой у нас родилась дочка ей сейчас 7 лет и я хочу ее удочерить.

• г. Медфорд

Я живу с женщиной с которойу нас родилась дочка ей сейчас 7 лет и я хочу ее удочерить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так в чем проблема? Удочеряйте, необходимо разрешение отца на это. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Я встречаюсь с женщиной и хочу удочерить её дочь. Дочке 7 лет. Моя женщина является матерью-одиночкой. Как мне это сделать? Спасибо.

Я гражданин Казахстана. Живу в России по имиграцеонной карте. Здесь у меня четыре года назад родилась дочка. Как я могу ее удочерить? Или принять отцовство?

Мы с бывшим мужем жили в гражданском браке родилась дочка он ей подарил свою долю в квартире, может ли он обратно взять долю до достижению 18 лет сейчас дочке 2 года? И могу ли я продать долю дочки подарив дочке долю в своем доме.

У нас с женой в россии родилась дочка, жену депортироваали в узбекистан дочке 7 лет, мне как можна увезти дочку в узбекистан через генеральный доверенность и у нас разные фамилии.

Живу в гражданском браке с женщиной, у которой 17 летняя дочь. Хочу ее удочерить. Ребенок согласен. Мать не против. С биологическим отцом нет связи уже 4 года. Возможно ли это? Спасибо.

Моя сестра умерла, осталось дочка 7 лет.

новая жена этого человека свидетель иеговы, и втянула и дочку сестры и папу дочки... так вот вопрос... можно как нибудь забрать из семьи и может эта женщина (свидетель иеговы) удочерить ее?

Мнее 26 лет, дочке 6 лет. С мужем в разводе. Я родилась в Питебурге, всю жизнь здесь прожила. Два года назад меня выписали из квартиры. Сейчас живу у своих родителей, прописки у меня нет. Дочка прописана у отца, в квартире общей площадью 60 кв/м. Кроме дочки там прописано еще 5 человек (может и 6, точно не знаю). Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С женой в разводе, она живет с другим (он хочет удочерить) я живу с другой женщиной, хочу отказаться от ребенка.

Что делать? Сложилась у меня такая жизненная ситуация. У меня в 2005 г. родилась дочка, оформить я ее на себя не мог, т.к. у матери был заключен белорусский брак, дочка была оформлена только на мать. В 2007 г. мать умерла, теща оформила опеку на дочку. Все это время я общался с дочкой, давал теще деньги и т.д. Сейчас теща не хочет мне отдавать дочку. Я уже живу с другой женщиной, у которой есть ребенок и мы хотим забрать дочку, чтобы она жила с нами. Скажите какие тут возможны варианты, если теща не согласится переоформить дочку на меня? Как вообще в моей ситуации выглядит процедура переоформления дочки на меня (т.е. признание меня отцом и совместное со мной проживание, хочу чтобы у нее была моя фамилия и прописана она была со мной). И скажите могут ли вообще быть какие-нибудь проблемы с органами опеки, если теща все таки согласится переоформить ее на меня. Пожалуйста объясните все поподробнее, потому как хочется все сделать правильно.

Я был судим могу ли я удочерить дочку своей жены. В браке 10 лет. дочке 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение