Я живу с женщиной с которой у нас родилась дочка ей сейчас 7 лет и я хочу ее удочерить.

• г. Медфорд

Я живу с женщиной с которойу нас родилась дочка ей сейчас 7 лет и я хочу ее удочерить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так в чем проблема? Удочеряйте, необходимо разрешение отца на это. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.