Отказано в досрочной пенсии - куда обратиться после предоставления справок из Казахстана?

• г. Челябинск

Моему мужу отказали в досрочной пенсии, проработал 13 лет в должности газорезчика, все справки были предоставлены и заболансовые справки в том числе, все справки были предоставлены с Казахстана, мы там проживали до 2002 года, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Отказ Управления Пенсионного Фонда РФ в назначении досрочной пенсии Вы можете обжаловать в судебном порядке.