Постоянно загоняют в долги МТС что предпринять.

• г. Владивосток

Постояно загоняют в долги МТС что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать на них жалобы в прокуратуру, в Роспотребнадзор. И закрыть договор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Приходит бумажка от МТС, что у меня долги за абонентскую плату за телефонный номер сотового оператора МТС 1500 рублей. Требуют чтобы погасил долг... через два месяца будет три года как я не пользуюсь этой симкой (потерял). Симка не заблокирована.

Вопрос:

1. Анулируется ли у меня долг по оплате сотового оператора по истечении 3 лет или будет только расти?

2. Что может предпринять оператор чтоб я оплатил долг?

Имеют ли право суд. приставы списывать долг с кредитной карты, ведь тем самым они загоняют меня в ещё большие долги? Благодарю за ответ.

Что делать? Если я безработный, а приставы загоняют в долги по среднероссийским ставкам алиментов.

Насколько это реально? 98% квартир приватизировано, износ жилищного фонда - 50%. И второй вопрос: если нас загонят в ТСЖ, а потом обанкротят (мы не сможем оплатить аренду и др.), то нас ждёт ещё хуже - распродажа квартир в погашение долга (по суду)?

Подошел срок замены счетчика хвс. а в замене отказали. Тк есть задолженность по оплате. Теперь к старому долгу еще и по нормативу насчитают. Хотя в квартире никто не живет. Загоняют в долги. Правомерен ли отказ. Если долг все равно спишут со счета?

По какому праву мтс на тарифах с абон. Платой загоняет клиентов в крупный минус. Т.е.мтс сам платит абон. Плату как бы в долг. Клиенит не пользовался номером. У других операторов по факту, если внёс абон. Плату пользуешься услугами, если не вносишь услуг нет. думаю мтс поступает не законно внося деньги за клиента.

Перед оператором сотовой связи МТС в конце 2011 года возникла задолженность в сумме 998-21. В начале 2012 года долг было написано заявление на расторжение договора и оплачен долг. Квитанция была утеряна. Когда по телефону стали требовать погашение долга, обратились в офис МТС за разъяснением. Там ответили, что никакой оплаты не было, а заявление есть на расторжение договора, но не подписано, т.к. якобы не погашен долг. Но дело в том, что чек был, т.к. оплата производилась. Теперь МТС передал право на долги компании Линдорф, которая требует сумму задолженности + такую же сумму, как неустойку и + 457 рублей как расходы по сбору задолженности. Какие действия вы посоветуете предпринять в этой ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному листу удерживают 50% зарплаты долг 50850 р, мой официальный доход 9300 с вычетом ндфл, на руках остаётся 4650 руб, как на это жить? Что делать? Загнали в нищету и загоняют дальше в долги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение