Прибыл на остров Сахалин и обнаружил что в миграционной карте нет отчества... что делать.

• г. Южно-Сахалинск

Прибыл на остров Сахалин и обнаружил что в миграционной карте нет отчества... что делать.

Ответы на вопрос (1):

Женя,

отсутствие отчества в миграционной карте-не является основанием для признания ее недействительной. В следующий раз заполняйте ее внимательно.