Какие компенсации и страховые выплаты я могу получить в случае получения травмы головы на производстве и возможность получения компенсации за моральный вред?

• г. Екатеринбург

Получил травму головы на производстве. Упал на проходной, ударившись головой об лёд, лежу в больнице. Какие компенсации и страховые выплаты я могу получить? И за моральный вред.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Страховые выплаты Вы можете получить при наличии у вас договора страхования жизни и здоровья. Их размер и порядок получения смотрите в договоре. От работодателя Вы можете получить компенсацию на лечение, утраченные заработок и моральный вред. Размер определяется соглашением сторон или через суд.

Здравствуйте. Больничный - 100% за все время лечения. Если признают производственной травму. Выплаты и компенсация морального вреда зависит от тяжести полученного повреждения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, если травма была оформлена как несчастный случай на производстве, то вам должны оплатить больничный 100% от вашего среднего заработка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.