Как наказать управляющую компанию?

• г. Лянтор
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Способов много. Например - направить жалобы в прокуратуру, администрацию города, Роспотребнадзор. Обратиться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Жалоба на управляющую компанию может быть подана в Жилищную инспекцию, прокуратуру и суд. Выбор органа зависит от вашей проблемы.

Здравствуйте, а за что вы хотите наказать? Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день! Зависит от того, какого рода произошло нарушение со стороны ук. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру. Можете подать в суд. Напишите подробнее, что произошло. Всего доброго!

1.Обращение в Жилищную инспекцию. Этот орган уполномочен на проведение проверок жилищно-коммунального фонда по обращениям граждан.

2. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор.

3. В прокуратуру и суд.

Существует ли определение? Неправомерные действия дпс справоцировали неправомерные действия подозреваемого? В частности; нехотел чтоб машину незаконно эвакуировали, загнал машину между деревьев в 10 метрах от места стоянки. Обвинили в управлении, прав я лишен. Другой водитель временно отсутствовал.

Здравствуйте.

Никаких неправомерных действий в данном случае со стороны ДПС не было. Если Вы лишены права управления транспортным средством, не имели права садиться за руль.

Здравствуйте. Даже

загнал машину между деревьев в 10 метрах от места стоянки.
- является участием в дорожном движении. Поэтому, сами действия ДПС по привлечению Вас за управление ТС в отсутствие водительского удостоверения - правомерны.

А вот то, что было до этого, в результате чего Вы сели за руль - будет мало интересовать суд. Да и, честно говоря, на крайнюю необходимость это не подходит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.