Как забрать заявление по административной статье побои и избежать судебного разбирательства?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, как забрать заявление по административной статье "побои"? Участковый утверждает что это уже невозможно т.к. это адм. статья, раньше можно было когда это была уголовная статья, а сейчас нельзя. Помогите пожалуйста, есть ли какая то возможность не доводить дело до суда?

Показания взяли только приехавшие на вызов ППС, участковых еще не допрашивал, побои не снимала их и нет. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Участковый вам правильно говорит, о том что примирение сторон не предусмотрено Коап РФ,поэтому вы к сожалению не сможете забрать свое заявление.

Здравствуйте, участковый прав. Заявление вы не сможете забрать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.