Проблема с шумом при заезде и выезде автомобилей с парковки - куда обратиться и кому жаловаться?

• г. Казань

Сориентируйте пожалуйста. Куда обращаться и кому жаловаться в данной ситуации. Я купила квартиру в новом доме. Моя квартира находиться на 2 этаже, на 1 этаже, под моей квартирой, по той же стене, находиться въезд-выезд на подземную стоянку, расположенную на-1 и-2 этажах. На парковке примерно 90 машиномест, поток автомобилей заезжающих и выезжающих большой, машины курсируют круглосуточно. Въезд-выезд оборудован автоматическими подъёмными воротами. В моей квартире очень сильно слышен шум при заезде и выезде автомобилей с парковки. Шум идёт как от двигателя который поднимает ворота, шум при намотке ворот на ось, а также самый сильный шум от скрежета шипованный резины автомобилей об бетон пола парковки. Так же под моей квартирой находиться комната охраны и мне слышно все что там происходит, даже негромкий разговор. Судя по всему при строительстве дома не были соблюдены СНиПы по шумоизоляции, а также возможно несоответствие оборудования проекту строительства. На мои просьбы произвести диагностику и принять меры, никаких действий застройщик не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо написать жалобы жилищную инспекцию и Роспотребнадзор, чтобы они пришли к вам в квартиру с проверкой и замерили уровень шума.