Как выписать человека без его присутствия, я собственник, она нет.

• г. Якутск

Как выписать человека без его присутствия, я собственник, она нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Однако, если человек сам не хочет выписаться добровольно, сделать это можно только в судебном порядке, при отсутствии у этого человека доли в собственности. Для этого нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться с ним в суд.