Как узнать о запрете на въезд в Россию иностранного гражданина? Можно ли это узнать по телефону?

• г. Москва

Как узнать о запрете на въезд в Россию иностранного гражданина? Можно ли это узнать по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно делать запрос. На сайте есть информация, но она справочного характера. Вы какие действия предпринимали?