Я индивидуальный предприниматель и учусь на заочном обучении Могу ли я вернуть % оплаты и как?

• г. Владивосток

Я индивидуальный предприниматель и учусь на заочном обучении

Могу ли я вернуть % оплаты и как?

Моя дочь учиться на заочной форме обучения-кстати из-за заочной формы она не получает пособие по утере кормильца. Вопрос-могу ли я получить налоговый вычет на обучение своей дочери? Я-индивидуальный предприниматель.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Я учусь на заочном обучении в институте. Договор составлен на меня, а платит за обучение папа. Можно ли вернуть налог 13% за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь заочно, хочу вернуть 13% от оплаты обучения, на данный момент моя оплата состовляет 108 тыс руб, но учится мне ещё 2 года, смогу ли и за следующие 2 года вернуть налог?

Мне 19 лет, учусь заочно. Обучение оплачивают родители. Возможно ли нам вернуть 13% от стоимости обучения?

Получал рвп, когда учился на бюджетной основе (бакалавриат) . Сейчас я учусь на магистратуре, но только форма обучения заочное. Могу ли я подавать документы на гос программу, учась на заочной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение