Переезд беременной женщины с семьей - она лишается региональных материнских капиталов и становится в очередь на землю

• г. Салехард

Женщина беременная 3 ребенком, вместе со всей семьей совершила переезд из региона в регион на ПМЖ. 1) При том она лишилась региональныx мат. капиталов? 2) Не встанет в очередь на землю, пока не проживет 5 лет в новом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо уточнить новый регион проживания и изучить местное законодательство в данной области. Там все предельно ясно написано. Всего доброго!