Проблема невыплаты ежемесячной доплаты к военной пенсии ветерану боевых действий Власову Анатолию Викторовичу

• г. Владивосток

Я, Власов Игорь Анатольевич, внук Власова Анатолия Викторовича, который проживает по адресу: Приморский край город Уссурийск, Новоникольское шоссе дом 28, кв 8.

Власов Анатолий Викторович, является ветераном боевых действий, ветераном труда, имеет орден «За военные заслуги»

Почему Власов Анатолий Викторович не получает ежемесячную доплату к военной пенсии как предусмотрено в Указе Президента РФ, О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 9 декабря 2015 г. № 610 «О ежемесячной доплате к пенсиям отдельным категориям пенсионеров» ? Куда нужно обратиться, я был соцзащите и военкомате там мне не дали ответ!?

Ответы на вопрос (2):

Почему ваш дед не получает ежемесячную доплату к военной пенсии как предусмотрено в Указе Президента РФ,нужно узнать в ПФ, пишите им письменно заявление и просите ответ с обоснованиями.

Добрый день! Вам необходимо требовать письменный отказ с обоснованием причины, и уже после этого решать, нарушены права Вашего дедушки или нет. Всего доброго!