Я отказалась от узбекского гражданства, есть РВП, я могу дальше подавать документы на гражданство РФ.

• г. Москва

Я отказалась от узбекского гражданства, есть РВП, я могу дальше подавать документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Для начала Вам следует подать документы на предоставление вида на жительство (ВНЖ) в Российской Федерации. А после предоставления вида на жительство, подавать на гражданство Российской Федерации.