Я хотела получить свидетельство о смерти незнаю куда обратиться т.89879124877

• г. Москва

У меня умер дед. Жил в Москве на ул. А. Королева. Когда умер я не знаю. Я хотела получить свидетельство о смерти незнаю куда обратиться т.89879124877

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ася!

Вы знаете улицу, это уже хорошо! Вам следует обратиться в ЗАГС того района...

Имейте на руках паспорт и документы подтверждающие родство. Можете это все сделать как сами, так и через представителя!

Спросить
Пожаловаться

За свидетельством о смерти надо обращаться в соответствующий ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Родители Королёвы, свидетельство о рождении ошибочно выдали на сына Королева, паспорт с фамилией Королёв. Могут ли возникнуть в дальнейшем проблемы, в частности при начислении пенсии?

Подала заявление в мировой суд и указала в заявлении фамилию ребёнка и отца Королёв и Королёва, приложила документы к заявлению: свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации брака, где они указаны как Королева и Королев. В судебном приказе указали их как Королёвы, Изначально была допущена опечатка в заявлении. Но суд ведь должен был видеть документы, которые я предоставила и в которых они указаны, как Королева и Королев. Что делать? Как исправить в приказе фамилию с Королёва и Королёв на Королева и Королев и исправят ли её по моему заявлению, ведь я сама изначально допустила техническую ошибку. Могут ли меня за это привлеч к ответственности?

При получении копии свидетельства о рождении (моего) в 1994 году моей матерью (мне было 10 лет) и свидетельства об установлении отцовства, наши с мамой фамилии были указаны-Королёвы. Мои дальнейшие паспорта, диплом, документ на квартиру и теперь свидетельство о браке-также на Королёву. Выяснилось, что в свидетельстве о рождении у мамы-Королева. Скорее всего у меня в актовой записи тоже Королева. Ношу фамилию мужа. Можно ли внести изменения в актовую запись на основании свидетельства о браке?

Мой отец умер вовремя отбытия наказания где и когда я не заю куда обратится для того чтоб толучить свидетеьство осмерти.

Как мне получить копию свидетельство о рождении моего деда по отцовской линии. Дед давно умер в 1967. Свидетельство о смерти есть. По какому адресу мне нужно обратиться?

Мой дед умер в 1937 г., а свидетельство о смерти пропало в блокаду.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить дубликат свидетельства о смерти моего деда. Я живу в Якутии, дед умер в г. Клинцы Брянской обл. Куда мне обратиться, как составить запрос и какую информацию я должна предоставить. Спасибо.

У меня умер папа дед тоже умер когда меня еще не было, нужно оформлять наследство, нотариус просит принести свидетельство о смерти дубликат, я ни день рождения ни день смерти деда не знаю, скажите где узнать эту информацию, родственников мало и то не общаемся.

Интересует следующий вопрос. Умер дед, необходимо получить свидетельство о его смерти, в ЗАГСе говорят, что необходимо свидетельство о рождении отца, они при мне обзвонили все загсы и сказали что его нигде нету, не знаю что мне делать, подскажите куда обратиться чтобы восстановить свидетельство о рождении отца и вообще где его можно отыскать. Город Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение