Я хотела получить свидетельство о смерти незнаю куда обратиться т.89879124877

• г. Москва

У меня умер дед. Жил в Москве на ул. А. Королева. Когда умер я не знаю. Я хотела получить свидетельство о смерти незнаю куда обратиться т.89879124877

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ася!

Вы знаете улицу, это уже хорошо! Вам следует обратиться в ЗАГС того района...

Имейте на руках паспорт и документы подтверждающие родство. Можете это все сделать как сами, так и через представителя!

За свидетельством о смерти надо обращаться в соответствующий ЗАГС