Неожиданная беда - брату жены заложенные в ломбард ценности останутся без выкупа

• г. Москва

Отдал брату жены кольцо и кулон, чтобы он заложил в ломбард, он заложил и умер, немогу выкупить говорят наследники должны выкупать.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, пусть жена брата и выкупит из ломбарда Ваши вещи. Она является наследницей после его смерти. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Да, это право наследников. Они должны теперь обратится к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Вам придется объяснять наследникам, что за драгоценности Вы отдали без расписок и договоров брату.