Заработная плата за пять лет составила двадцать пять тысяч рублей это с 1981 по 1985 г стаж работы 25 лет.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Владимир Михайлович, из вашего сообщения не вытекает вопрос, для получения консультации вам необходимо его сформулировать.

В каком размере будет пенсия если стаж работы 25 лет, а заработная плата за пять лет с 1981 по 1985 гг составляет 25000 рублей

пенсия составит 10 000 р?

или 15 000? или меньше?

Добрый день, Владимир Михайлович! К сожалению на сайте предоставляются только консультации правового характера. Расчетами пенсий, пособий, зарплат и других выплат юристы не занимаются.