Что будет если в не явиться на суд так как живу у себя дома по прописки а письмо могут отправить мужу на адрес.

• г. Красноярск

Что будет если в не явиться на суд так как живу у себя дома по прописки а письмо могут отправить мужу на адрес.

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса непонятно какой суд – гражданский или уголовный, если это гражданский суд, то какой у вас статус – истец или ответчик… Одним словом уточните вопрос и напишите более чётко.

Добрый день, если вы не явитесь, хотя оповещены будете должным образом, то просто примут без вас заочное решение и все. Удачи вам.