Могут ли снять с учёта в службе занятости из-за отказа от работы не по профессии

• г. Ханты-Мансийск

По сокращению стою на учёта в службе занятости. Но там предлагают работу не по профессии которая у меня. Имеют ли они право снять меня с учёта из-за отказа от работы не по профессии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в некоторых случаях имеют полное право снять с регучёта. профессии у всех разные но далеко не все работают согласно полученных профессий. Удачи Вам и всего хорошего.