Вопрос как можно решить проблему с просроченным кредитом по карте банк не идет на уступки расписать долг на платежи для погашения.

• г. Краснодар

Вопрос как можно решить проблему с просроченым кредитом по карте банк не идет на уступки расписать долг на платежи для погашения.

Ответы на вопрос (3):

Ждите обращения Банка в суд с иском о взыскании долга по кредитному договору. Сами обратиться в суд не сможете. Удачи Вам и спасибо за обращение.

Здравствуйте. Вопрос только в компетенции банка - законов, чтобы заставить - нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Олег! Если по кредитной карте образовался долг, его лучше сразу закрыть за один платеж. Если нет на это денежных средств, то лучше не платить в каких-то минимальных размерах, так как все платежи идут как правило на пени и штрафы, которые через месяц появятся вновь, а сумма основного долга так и останется неизменной.

Банки как правило не дают рассрочку оплаты кредитной карты, но есть способы решить проблему данной задолженности.

Если Вам интересно узнать как, то можете связаться со мной по имеющимся контактным данным. Консультация бесплатная.