Продленный срок платежа по кредиту в восточном экспрессе банке без предоставления документов - что делать?

• г. Хабаровск

Брала кредит в восточном экспрессе банке 20 тысяч в 2013 г 15 февраля 2017 г заканчивается срок платежа у меня не было ни одной просрочке кредита но срок кредита закончился и у меня еще требуют оплату 8400 р мне не понятно на каком основании и при том что я прошу дать мне документы куда я платила и сколько я выплатила мне банк не предоставляет ни каких документов говорят вы брали карту а по карте они не дают документ что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Письменную претензию под роспись о получении. Не дали ответ в 10-дневный срок - обращайтесь в суд.

Попутно - жалобы в Центральный банк и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.