Я на пенсии, предлагают работу по интернету, дать паспортные данные? А если это аферисты?

• г. Гадяч

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за редким исключением можно найти действительно работу в интернете. Лучше не ведитесь. Если вам скажут, что сначала надо заплатить за что либо, это однозначно мошенники. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.