Как получить 100% одобрение кредита на карту World Money и как она функционирует?

• г. Томск

Мне пришла карта world money, ее надо выкупить, стоимость 1850 руб. Подскажите пожалуйста как мне по ней могут одобрить 100% кредит, как она работает.

Ответы на вопрос (3):

Ой, не выкупайте пожалуйста! Нет там никакой карты, календарик просто за 1850 рублей купите! Распространенное мошенничество эта карта!

Здравствуйте.

Это чистой воды мошенничество, поэтому если не хотите потерять свои 1850 рублей, то лучше ничего не выкупать.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫКУПАТЬ, ТАМ ПРОСТО КУСОК ПЛАСТИКА, ЭТО МОШЕННИКИ.