Отказ в компенсации за поднем жилья после съема квартиры в другом городе по месту работы и возможные требования руководства

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник милиции выписаный с прежнего места регистрации с 2008 года, о чем свидетельствует копия паспорта и справка с отдела кадров, женат, есть ребенок они прописаны совсем в другом месте. Снимаем квартиру в другом городе по месту моей работы-имется договор найма, справки с БТИ на каждого члена семьи о неимении жилой собственности, но мне отказали в компенцации за подноем жилья руководствуясь, что я должен предоставить справку о выписки жены и ребенка с нынешнего места регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Отказ не законен. Обжалуйте незаконное бездействие в судебном порядке.