Стоимость снятия запрета на въезд гражданам Украины из ЛНР - справка

• г. Свердловск

Снятия запрета с гражданина Украины разрешения на въезд в РФ подскажите стоимость этой процедуры сама я из ЛНР тоисть из Донбасса.

Ответы на вопрос (1):

В кожного окремого юриста ціни можуть різнитись. А тому, обирайте кого душа забажає і задавайте таке питання особисто через приватні повідомлення.