Возможно ли выйти на пенсию ранее пенсионного возраста в 58 лет, учитывая многодетность и долгий трудовой стаж?

• г. Пермь

Смогу ли я выйти на пенсию не дожидаясь пенсионного возраста? Мне 58 лет. Многодетный. У меня четверо малолетних. Работаю в связи с 1984 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

У Вас нет оснований выйти на пенсию досрочно. 60 лет исполнится, тогда пойдете на пенсию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.