Возможно ли увеличить пенсию до 25000 рублей как ветеранам ВОВ?

• г. Каменск-Шахтинский

Моя мама является тружеником труда, ветераном ВОВ с 1944 года. Сейчас она получает пенсию 8800 рублей. Возможно ли увеличить пенсию до 25000 рублей как ветеранам ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Невозможно. Пенсионные у участников ВОВ специальные бюджетные начисления.