Как узнать о возможности получить выплаты, если я лишен родительских прав и мой опекун – бабушка?

• г. Саратов

Я была лишена родительских прав и мой опекун была бабушка. Слышала что сейчас можно получить выплаты, так как раньше не доплачивали пособие. Куда обратиться чтоб проверить данную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да выплаты доплаты пособия как опекуну сейчас производятся. Вам необходимо обратиться к юристу который ведет подобные дела.

Либо данную помощь могу оказать Вам я.