Как можно признать договор займа недействительным?

• г. Омск

Как можно признать договор займа недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите § 2 ГК РФ - Недействительность сделок. Для дачи консультации на этот вопрос, надо изучать этот договор и знать обстоятельства его заключения. Обратитесь очно к адвокату или выберите на сайте адвоката/юриста и напишите в личные сообщения.

Добрый день! Признать договор займа недействительным возможно только в судебном порядке и по основаниям предусмотренным действующим законодательством РФ.