Могу ли я отказаться и пройти экспертизу в другом месте, где не будет связи с магазином?

• г. Волгоград

Я 2 месяца назад купила телефон, он сломался, отправив в магазине на экспертизу, мне отказали в гарантии, пояснив это, что телефон содержит потертости (возникшие от чехла). На просьбу разрешить мне провести независимую экспертизу, магазин направил меня к человеку с которым у них заключен контракт. На мой вопрос могу ли я поменять место проведения экспертизы, мне отказали, ничем это не мотивируя. Могу ли я отказаться и пройти экспертизу в другом месте, где не будет связи с магазином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Пусть магазин проводит экспертизу там где считает нужным, Вы же в свою очередь можете провести ее там где Вы считаете нужным, здесь не вижу никаких проблем.

С уважением