Как отменить решение суда по задолженности по газу и электроэнергии, несмотря на присутствие на суде и долги других членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос, у меня был суд по отмене заочного решения, в ноябре по задолженности по газу и электроэнергии, в размере 105 тысяч, я присутствовала на суде, но мне отказали в отмене, хотя я говорила что долг не только мой но и всех членов семьи (Они не платят) а мне только 20 лет и столько не могла нажечь! Подскажите как можно отменить? И как быть если только с меня требуют, хотя я уже выпивалась оттуда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена скорее всего уже никак так как я понимаю Вы уже пропустили скорее всего все процессуальные сроки. Если в этой квартире прописаны еще жильцы Вы можете подать на них в Суд на часть уплаченного Вами долга...

С уважением, Сергей Фесенко.

Если состоялось заседание об отмене заочного решения и его судья не отменил, то вы должны были обжаловать решение суда. В настоящее время сроки вышли.