Vozmozhno Li inostranzu (dalnee zarubezhe) kupit nedvizhimost v Rossii i chto dlja etogo neobhodimo?

• г. Москва

Vozmozhno li inostranzu (dalnee zarubezhe) kupit nedvizhimost v Rossii i chto dlja etogo neobhodimo?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый иностранец!

Приобрести в России недвижимость может любое лицо, в том числе иностранец. Есть только ограничения на приобретения иностранными гражданами в собственность землю.

Для этого необходимо иметь деньги, паспорт или иной документ удостоверяющий личность, с заверенным переводом на русский язык.

Такой перевод можно сделать в консульстве или у натариуса в России.

Чтобы избежать каикх либо неприятностей рекомендую Вам обратиться в агентство недвижимости, где Вам окажут всестороннюю помощь в поиске и приобретении недвижимости.

Сергей Олегович