Vozmozhno li inostranzu (dalnee zarubezhe) kupit nedvizhimost v Rossii i chto dlja etogo neobhodimo?

вопрос №12219
прочитан 44 разa

Уважаемый иностранец!

Приобрести в России недвижимость может любое лицо, в том числе иностранец. Есть только ограничения на приобретения иностранными гражданами в собственность землю.

Для этого необходимо иметь деньги, паспорт или иной документ удостоверяющий личность, с заверенным переводом на русский язык.

Такой перевод можно сделать в консульстве или у натариуса в России.

Чтобы избежать каикх либо неприятностей рекомендую Вам обратиться в агентство недвижимости, где Вам окажут всестороннюю помощь в поиске и приобретении недвижимости.

Сергей Олегович

Похожие вопросы

адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Вы можете оформить доверенность, и мама сможет распоряжаться квартирой.


юрист Галов Владимир Викторович:

Уважаемая Анна! Вы заблуждаетесь, считая, что не можете отказаться от российского гражданства. Федеральный закон от 31 мая 2002 года "О гражданстве Российской Федерации" установил: Статья 19.


юрист Добрынина Элина Николаевна:

Здравствуйте! Она вступила в право собственности по договору дарения?


юрист Некляева Елена Валентиновна:

да можете по соглашению сторон.


юридическая фирма Юридические консультации "Моя семья":

Уважаемая Сандра! Латвийское гражданство вы можете получить обратившись в посольство


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X