Нарушение авторских прав - Как привлечь ответственность компанию, скопировавшую мой текст объявления на Авито?

• г. Новороссийск

Я подал объявление на Авито, и написал для него текст сам лично, но потом обнаружил что другая компания просто скопировала мой текст и подала своё объявление, возможно ли привлечь теперь эту компанию к какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можно. Это нарушение авторских прав (плагиат).