Произошло ддп, у меня осаго в ресо, виновник ск вта в литве, сделала эспертизу, гибель авто!

• г. Москва

Произошло ддп, у меня осаго в ресо, виновник ск вта в литве, сделала эспертизу, гибель авто! Порог в ресо 120 т. р., дело в том что ущерб превышает выплату 235 т. р, а компанинию виновника ВТА на территории россии представляет именно ресо компания в кот застрахована моя машина, и мне ответили что выплата будет только одна 120 т. р...

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.