Вопрос об опечатке в фамилии жены в паспорте - как это может повлиять на развод?

• г. Новосибирск

При замене моего паспорта я обнаружил, что в моем паспорте в фамилии момоей жены опечатка в букве. При разводе будут проблемы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Основным документом, подтверждающим Ваш брак, является Свидетельство о браке. Однако, следует помнить, что документы не должны содержать разночтений. Рекомендую Вам исправить ошибку.