Статус малообеспеченной семьи - Имеет две машины стоимостью в 1,5 миллиона и грузовую крытую газель с прицепом - это правильно или нет?

• г. Казань

Здравстуйте. Наш сосед имеет статус малообеспеченная семья. Имеет две машины (за 1,500 миллиона примерно и грузовую крытую газель, плюс прицеп к машине.) хорошие заработки у него. Это правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное, эти машины официально ему не принадлежат. И заработки - неофициальные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.