Оставить 16-летнего сына одного на несколько месяцев - безопасность и забота в городе без работы

• г. Тольятти

Могу ли я оставить 16 летнего сына (летом будет 17) одного дома на несколько месяцев. (3-4), с июня по октябрь. В городе нет работы, уехать временно в другой город. В родном городе есть сестра старшая 24 года, живет с семьей отдельно, у мужа тоже работа в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я оставить 16 летнего сына (летом будет 17) одного дома на несколько месяцев. (3-4), с июня по октябрь.
Оставьте если уверены в нем.

Добрый день! Он уже взрослый, вполне сможет пожить один. Некоторые в этом возрасте сами из дома уезжают учиться в другие города, и как-то живут, все хорошо. Конечно, он еще несовершеннолетний, и отвечаете за него Вы, но раз сложилась такая ситуация, то попробуйте. Всего доброго!