Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Для моей знакомой из Кишинева сделали гражданство через коммерческую фирму.

Выдали паспорт нового образца. Как можно проверить подлинность гражданства и паспорт?

вопрос №1222
прочитан 400 раз
Оцените вопрос

Вы можете обратиться в Органы Внутренних Дел (по месту его регистрации) с запросом о проверке данного документа на предмет подлинности.

Вам помог ответ: ДаНет

Проверить подлинность удостоверения.

вопрос №13350790
прочитан 37 раз

Цитата:
Проверить подлинность

Проверить подлинность удостоверения.

Проверить подлинность

Проверить подлинность удостоверения.

Проверить подлинность

Проверить подлинность удостоверения.

Проверили, настоящее!

Вам помог ответ: ДаНет

Как вы могли проверить не зная серию и номер удостоверения.

вопрос №13350808

Конечно, никак. Просто продемонстрировано, что вопросы надо конкретно задавать - удостоверение, например, может быть о членстве в обществе филателистов деревни Иваново.

Вам помог ответ: ДаНет

Проверить подлинность удостоверения тракторист машиниста: СК 331728. выдано:19.07.2017

вопрос №13039571
прочитан 70 раз

Цитата:
Проверить подлинность удостоверения тракторист машиниста: СК 331728.

Проверить подлинность удостоверения тракторист машиниста: СК 331728. выдано:19.07.2017

Обратитесь в Ростехнадзор.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Сделайте запрос по месту выдачи удостоверения. Водительское удостоверение трактористу выдается в соответствующем отделении Государственного технического надзора.

Вам помог ответ: ДаНет

Как проверить подлинность аттестата аккредитации органа по сертификации? Заказал через инет сертификаты, стоимость их большая, на вопрос насколько это законно в ответ прислали скан аккредитации. Решил по номеру подстраховаться и не нашёл ответа. Есть возможность помочь? Стоит печать на этом сертификате. По огрн вроде норма. Сайт в инете тоже у них красивый. В лоб спросить по-моему ни кто правды не скажет. Вот такие дела.

vip
вопрос №1013727
прочитан 2188 раз

Если вам прислали копию сертификата, то сверху на документе есть указание на федеральное агентство http://www.gost.ru/wps/portal/ также на сертификате находится рег. номер и дата регистрации попробуйте связаться с органом выдавшим сертификат.

Успехов Вам!

Вам помог ответ: ДаНет

Ваши действия: В сертификате обычно указывают не только название фирмы но и телефон. Я обычно звоню и говорю, что есть на руках сертификат выданный вашей фирмой у меня сомнение в его подлинности не могли вы подтвердить выдавали его или нет. Всегда по телефону говорят выдавали или нет. Если с ходу не могут ответить записывают и в течении суток обычно я им перезваниваю и получаю ответ.

Вам помог ответ: ДаНет

Вы в праве письменно обратиться в организацию выдавшую вам сертификат с запросом о подтверждении его подлинности.

Вам помог ответ: ДаНет

POCC RU.0001.11AB76 этот номер у меня найти ни где не получилось к сожалению.

vip
вопрос №1013742

Может ли государство Греции проверить подлинность российского (Москва) аттестата при поступлении в их вуз?

вопрос №13089517
прочитан 17 раз

--- Здравствуйте, не может проверить, а именно так и поступит, и если документ поддельный, не просто не примет, но и могут выпроводить из страны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.

Вам помог ответ: ДаНет

Вероника! Оно заниматься этим не будет. Если вы предоставили фальшивый документ и это выявится, то вас отчислят из ВУЗа и депортируют из страны. А справку могут потребовать вас предъявить при подаче документов на поступление. Вывод - не пользуйтесь липовыми документами, не тратьте деньги и нервы, это дорого обойдется в будущем. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ: ДаНет

Проверяют только номер?

Или делают запрос на оценки?

вопрос №13089718

Уважаемая Вероника, делают только запрос и все на этом, там по номеру в вузе напишут кому и когда его выдавали.

Всего хорошего, удачи вам.

Вам помог ответ: ДаНет

К нам в организацию хочет устроиться на постоянную работу гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство в РФ-зарегистрирован в лен. области сроком на 5 лет. Как можно проверить подлинность его документов? И какой трудовой договор с ним лучше заключать-срочный или бессрочный?

вопрос №1463574
прочитан 2729 раз

Если есть ВНЖ и паспорт - о какой подлинности речь? Вы же не проверяете "легальность российских паспортов" у сотрудников-россиян?

Регистрация или отсутствие таковой не могут влиять на трудоустройство иностранца с ВНЖ.

Срок договора так не имеет значения, и может быть любым.

Вам помог ответ: ДаНет

Килязов Сергей 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'Вы же не проверяете "легальность российских паспортов" у сотрудников-россиян? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Браво, Сергей. Юридически грамотно и мотивировано.

Представляете, паспорта россиян тоже проверяют на действительность. Есть ресурс для этого, в открытом доступе.

И вопрос стоял видимо о проверке действительности бланка вида на жительство.

Вам помог ответ: ДаНет

Проверить подлинность удостоверения.

вопрос №13909870
прочитан 7 раз

Евгений! Разъясните у кого проверить подлинность удостоверения: у прокурора, судьи, полицейского, доцента, профессора, пожарного, работника СЭС?

Вам помог ответ: ДаНет

Проверить подлинность удостоверения тракторист машинист СК 163101

вопрос №13849895
прочитан 45 раз

Вы можете проверить удостоверение тракториста в районном отделе ростехнадзора. При желании могу помочь с этим вопросом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских