Как дать согласие на прописку ребенка на адрес отца, если нет возможности приехать

• г. Краснодар

У меня ребенок сейчас живет с отцом в другом городе. Муж занялся оформлением гражданства для ребенка и хочет прописать ее на свой адрес (мы с ним на разных адресах зарегистрированны). Муж говорит, что в столе требуют мое согласие и паспорт. Как поступить, если приехать нет возможности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если в в столе требуют ваше согласие и паспорт. То согласие то вы можете нотариально заверить, а вот паспорт без вас недействителен.

В данном случае вы можете обратиться к ближайшему нотариусу и оформить соответствующее согласие и заверить копию паспорта. Советую так же получить консультацию у самого нотариуса по вашему вопросу.