Как представить возражение в суд своего города, если судебный приказ был вынесен в другом городе?

• г. Сочи

Если судебный приказ был вынесен в другом городе, могу ли я представить возрожение в суд своего города, и каким образом? Мне сказали что можно только я пока не понимаю как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

ЭТО ИСКЛЮЧЕНО! У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его ПОЧТОЙ в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.

Главное - правильно составить и обосновать возражение на Судебный приказ, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.

Только не пытайтесь писать такое возражение самостоятельно, ошибетесь – поправить что-то будет уже невозможно.

Здравствуйте! Заявление подается в суд, принявший данное решение. Только так!

Вы также можете представить своего юриста, который будет действовать в Ваших интересов в суде.