Как вернуть земельный участок в Крыму-если на руках есть строительный паспорт 1992 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Чрезвычайно некорректно задан вопрос! Если хотите получить ответ на свой вопрос - уточните его, изложив фактические обстоятельства. В хронологическом порядке: с 1992 года по настоящее время.

Строительный паспорт на земельный участок не может быть выдан, так как земля не является объектом строительства. Переформулируйте ваш вопрос.

Здравствуйте, что именно Вы хотите и на каком основании Вы хотите вернуть земельный участок? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.