Условия продажи доли жилой площади несовершенно летнего ребенка.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Полагаю, что потребуется согласие органов опеки и попечительства. Если такого согласия не будет получено, то сделка зарегистрирована не будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте Андрей. Сначала нужно получить письменное разрешение органов опеки и попечительства. Далее, договор купли-продажи доли оформляется через нотариуса.