Мне оформили зам на виртуальную карту. Просят пополнить на 699 р. Это мошенники?

• г. Тюмень

Мне оформили займ на виртуальную карту. Просят пополнить на 699 р. Это мошенники?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а вы ещё в этом сомневаетесь?. Удачи Вам и всего хорошего.

ДА вероятность того что это мошенники велика. Кредитные организации не просят денежные средства вперед. И сумма маленькая в случае чего может и не подпадать под уголовную статью за маленьким размером, да и вы не станете обращатся.

Если вам оформили займ на виртуальную карту. И теперь они у вас Просят пополнить на 699 р. Это мошенники однозначно, не связывайтесь.

Да, это мошенники. Все кто просят оплатить какую-либо сумму до предоставления обещанного займа, действуют мошенническим способом.

Добрый день! Вы их просили оформить Вам виртуальную карту? Или просили их о займе? В общем, лучше вообще не реагируйте и не вступайте в контакт, это мошенники 99,9%. Всего доброго!