Норма права при защите прав несовершеннолетнего при снятии с регистрационного учета имущества собственником.

• г. Москва

Какой нормой права надо руководствоваться при защите прав несовершеннолетнегов случае снятия с рег. учета несовершеннолетнего собственником имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Универсальная норма - ст. 12 ГК РФ - самозащита своих прав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток.

Анастасия, там много подводных камней и семейный кодекс и конституция рф, органы опеки и попечительства.

Всего хорошего, удачи вам.